Добрый день, Олег Владимирович. В данном случае в первую очередь вам нужно написать заявление в полицию. Если сотрудник банка взял кредит на ваше имя, то это чистой воды мошенничество, а это очень серьезное преступление. Поэтому изначально напищите заявление на этого сотрудника. В когда дело уже дойдет до суда, то сумма может быть в принипе любая. Можете потребовать моральный ущерб, если вы понесли какие-то убытки, то можно требовать и возмещение материального вреда.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941