Разрешено ли строительство на своем участке?

Добрый день!Дядя начал строительство гаража на своём участке, соседка написала жалобу в сельсовет чтобы он убрал его.говорит что он должен сделать промежуток между забором и гаражом где-то 50 сантиметров.Скажите правильно ли это?Как нам быть если гараж уже стоит?Ведь по статье 51 разрешение на строительство разрешено!


Метки вопроса: земельный участок |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 7
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
ЮК "Опора Групп"
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 6
Телефон: +7-906-272-09-53


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх