Во Флориде состоялся суд и мошенника Шолома Вайса заочно приговорили к восьмистам сорока пяти годам лишения свободы. Было объявлено, что в случае явки с повинной срок будет сокращен вдвое. Я надеялся, что это поможет. Но это не помогло (из реального выступления агента Интерпола).
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Александр. Согласно ч.2 ст. 122 ТК РФ:
Однако сущетсвует ч.4 ст. 123 ТК РФ:
То есть вам может предоставляться ежегодный отпуск в период нахождения жены в отпуске по беременности и родам, даже, несмотря на то, что вы проработали 2,5 месяца.