Добрый день!
Выиграли аукцион с понижением на 0,5%.
Заказчик был в отпуске, затем вышел, мы осмотрели объект работ. Поняли что сумма для выполнения не достаточна. Но всё же заключили контракт, т.к. в РНП попадать не хочется.
Времени много потеряли, пока искали кто с этим поможет.
Съездили в технадзор, зам служба дал согласие на то что мы старую лестницу отремонтируем, проведем испытания и всё ок.
(по контракту демонтаж старой и изготовление, установка новой)
Но сказал дождаться пока выйдет из отпуска наш инженер технадзора.
С ним еще поговорить и у него подписать акт объекта в работу.
И созвониться с Заказчиком.
Созвонился. Заказчик директор по 10 раз уходила куда-то, то зама давала, то снова она отвечала. И переводила стрелки между ними.
Итого последнее .. уже зам отвечает сейчас, говорит что только новые лестницы , ремонт уже не устраивает, и технадзор оказывается тоже.
Обоюдно разрывать контракт не хотят, мол мы Вас на санкции и т.д., в РНП...
Подскажите, можно ли как-то обойти этоу ситуацию малой кровью ?
Вживую ни один документ не подписан, так как Заказчик неуловим.. был.
Работы мы бы в принципе выполнили, но в небольшой минус или ноль..
Но срок остался до 01 августа.