Не выплата заработной платы

Могули я оставить работу в случае задержки изаработной платы?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Владислав! Конечно, Вы вправе это сделать. В соответствии со. ст. 142 ТК РФ, в случае, если задержка зарплаты составляет более 15 дней, работник имеет право приостановить работу до выплаты задержанной суммы. Работник обязан предварительно в письменной форме известить работодателя о приостановлении работы. В период приостановления работы работник вправе вообще не появляться на работе.

Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
Телефон:89523794101
E-mail:urist.russia86@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 1500 рублей, составление документов - от 2000 рублей.

Спасибо! А платёж, почему-то, не проходит...

Пожалуйста. А по чему не проходит? В чем проблема?

Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
Телефон:89523794101
E-mail:urist.russia86@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 1500 рублей, составление документов - от 2000 рублей.

Похожие вопросы

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
Телефон: 89288234323
Телефон: +7 (950) 783-58-69

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх