Оказывается, в русских пословицах скрыт юридический смысл! Например: "Сила есть-ума не надо" - до трёх лет общего режима; "Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати; "Не пойман - не вор" - депутатская неприкосновенность..
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый вечер, Мария.
Для того, чтобы юридически грамотно ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какой договор аренды Вас интересует. Например, согласно Федерального закона от 21.07.2014 N 250-ФЗ "О внесении изменений в статьи 74, 81 Лесного кодекса РФ", договор аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, должен быть типовым.
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.