текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома для нанимателя по договору соц.найма

31.07.2014

В марте 2011 года на собрании собственников жилья было решено произвести текущий ремонт кровли за дополнительную плату. Я являюсь нанимателем жилого помещения по договору соц.найма. Обязана ли я производить данную оплату? Я считаю, что нет на основании ЖК РФ ст.№65 п.2, ст№67 п.4, ст.155 п.4 эту оплату должен произвести наймодатель.

Прошу проконсультировать по данному вопросу.


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Евгения! Да, Вы обязаны производить текущий ремонт кровли за дополнительную плату. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне на платной основе.
Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
E-mail:vadik198609@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 500 рублей, составление документов - от 1000 рублей. Поблагодарить за ответ Вы можете путем перечисления денежных средств на карту банка Санкт-Петербург 5321 8671 3224 0261.

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх