Вожу машину по доверенности. Надо оформить ее в собственность.
Нужен ли собственник для заключения договора купли-продажи и регистрации в ГБДД?
Действительна ли доверенность, если она выдана сроком на три года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам, а три года истекли?