Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой: соседка курит на балконе, а дым идет в мою квартиру Пыталась решить вопрос мирным путем, не помогает. Что можно сделать в такой ситуации? У меня маленькие дети, да и в семье никто не курит.
Добрый вечер, Вероника. К сожалению, в правовом поле сделать что-то в такой ситуации нельзя, запретить соседке курить на балконе невозможно. Она у себя на балконе имеет право курить, по поводу этого запретов не установлено. Вы можете попытаться еще раз договориться с ней только полюбовно, по-другому никак.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941