Добрый день, Дарья! У родителей нет права выбора педагога. Такие решения принимаются администрацией школы. Родители могут только обращаться с просьбами, которая администрация может учитывать или нет. Удачи Вам!
Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 1500 рублей, составление документов - от 2000 рублей. Представительство в суде - от 10 000 рублей.