протокол об отстранении от управления т/с ст.27.12

02.09.2014

основание: управлял т/с не имея прав на управление т/с. ребенку 16 лет. Скажите должны ли были его направить на освидетельствование на алкоголь, как описано в статье? нас никуда не направляли... чем чревато данное нарушение?


Метки вопроса: ст. 27.12 коап рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх