вопрос по обжалованию кадастровой стоимости выкупаемого участка

Добрый день!

Ситуация такая:

Мы выкупаем земельный участок смежный с основным для целей не связанных со строительством, есть постановление признать этот участок как земли поселений и продать мне его по кадастровой стоимости, получен кадастровый паспорт (четыре экземпляра) для оформления договора купли-продажи (на данный момент участок нам не принадлежит). меня приглашают подписать договор купли-продажи.

Вопрос занимается ли Ваша компания обжалованием кадастровой стоимости земельного участка, какова ориентировочная стоимость?

Могу ли я с этим договором и Вашей помощью оспорить кадастровую стоимость (В силу ст. 24.19 Закона N 135-ФЗ)?

В приложении постановления и.т.д.


Метки вопроса: кадастровая стоимость |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх