ст. 59 ЖК РФ

Здравствуйте! Подскажите, где указано, что при обеспечение семьи жилой площадью на основании договора социального найма все её члены должны быть гражданами РФ и возможно ли оспорить решение Районной администрации по данной причине?

Поясняю: семья из трех человек (мать и несовершеннолетний ребенок граждане РФ, отец гражданин Украины - РВП на территории России), проживает в одной комнате (17 м.кв) в коммунальной квартире. Подали на расширение, т.к. освободилась комната (12,5 м.кв.) по ст.59 ЖК РФ.

В отказе Администрации указан расчет на двоих! и превышение нормы предоставляемого жилого помещения.

Справки 2НДФЛ предоставлялись от обоих супругов.

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх