сколько детей включая родных может быть принято в приёмную семью

30.09.2014

сколько детей включая родных может быть принято в приёмную семью?


Метки вопроса: усыновление детей |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Мария.

В Правилах создания приемной семьи, которые утверждены Постановлением Правительства РФ №423 от 18.05.2009 г. в п.3 указано:

На воспитание в приемную семью передается ребенок, оставшийся без попечения родителей.
Количество детей в приемной семье, включая родных и усыновленных детей, не превышает, как правило, 8 человек.
Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3
не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 2
Телефон: 8 923 308 00 82


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх