штраф по 15.13 коап рф штраф на ооо или на должностное лицо?

06.10.2014
Раздел: Арбитраж

Добрый день, нашей Организацией своевременно была подана декларация по обороту алкоголя за 1-й квартал 2014 г., сведения в ней по вине поставщика были искажены (они в конце квартала переименовались и мы не учли две накладные) ФСРАР сообщил о намерении составить протокол с возложением штрафа на ООО, а не на должностное лицо, имеют ли они на это основания, если мы предоставим им трудовой договор и должностную инструкцию лица, ответственного за ведение этой отчетности?заранее спасибо.


Метки вопроса: ст. 15.13 коап рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
ЮК "Опора Групп"
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 4
Телефон: +7-906-272-09-53


Загрузка
Наверх