Во Флориде состоялся суд и мошенника Шолома Вайса заочно приговорили к восьмистам сорока пяти годам лишения свободы. Было объявлено, что в случае явки с повинной срок будет сокращен вдвое. Я надеялся, что это поможет. Но это не помогло (из реального выступления агента Интерпола).
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Юрий. Да, вы вполне можете преобрести жилье в РФ, даже не являясь пока гражданином РФ. Если вы проживаете в России на законных основаниях (то есть у вас есть вид на жительство, временная регистрация и т.д.), то вы имеете право на приобретение жилья. Для иностранцев сущетсвуют некоторые ограничения по покупке земельных участков, а по поводу жилья никаких ограничений нет.