Добрый день, Олег. В таком случае вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет предварительное расследование и квалифицирует такие действия интернет-магазина как мошенничество (ст. 159 УК РФ).
Необходимо также предоставить документ об оплате товара. Вы, наверняка, отправляли деньги на какой-то конкретный счет, сотрудники полиции могут проверить кому он пренадлежит. Возможно на сайте интернет-магазина тоже есть какая-то информация о их реквизитах.
Если личность мошенников установят, тогда вы сможете потребовать с них вернуть деньги через суд и плюс еще потребовать моральную компенсацию.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно