Вправе ли ресурсоснабжающая организация (ООО Свердловэнергосбыт) выставлять счет за ОДН?

Согласно решения местной администрации города с октября прошлого года мы платим за электоэнергию ресурсоснобжающей организации ООО Сврдловэнергосбыт. В последнее время в квитанциях появилась графа за ОДН (общедомовые нужды) но согласно Жилищному кодексу статья 155 п.п. 6.3., 7.1. собственники жилья могут вносить плату за все или некоторые коммунальные услуги (за исключением коммунальных услуг, потребляемых при использовании общего имущества в многоквартирном доме). Правомочны ли их действия?

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3

Лучшие юристыЛучшие юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
рейтинг: 1354
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: 8(391) 215-41-36; 8-967-604-71-71

Загрузка
Наверх