доли в уставе благотворительного фонда

02.06.2013

Здравствуйте! Учредители Благотв.фонда - 3 физ.лица, нужно ли указывать, какие доли в %% в уставе или нет?

спасибо!

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

В п.3 ст.14 ФЗ "О некоммерческих организациях" определены какие именно сведения должны содержаться в учредительных документах некоммерческой организации. Упоминания о распределении долей между учредителями в Законе нет. В заявлении о государственной регистрации некоммерческой организации при ее создании (Постановление Правительства РФ от 15.04.2006 N 212), упоминаний о распределении долей между учредителями так же нет.

Связаться с юристом
Договор-Юрист.Ру
E-mail:dogovor-urist@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх