При минимальном стаже, как у вас можно расчитывать на социальную пенсию, которая в соответствии со ст.11 ФЗ №166 от 15.12.2001 г. "О государственном пенсионном обеспечении в РФ" будет вам назначена по достижении возраста 60 лет.
1. Право на социальную пенсию в соответствии с настоящим Федеральным законом имеют постоянно проживающие в Российской Федерации:
5) граждане, достигшие возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины).
За более подробной информацией, к примеру при решении вопроса о конкретном размере вам лучше всего обратиться в Пенсионный фонд вашего региона.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
R413394161505
Вы оценили ответ положительно
Добрый вечер, Марина Игоревна.
Все зависит от того сколько вам лет.
Будуть еще вопросы, обращайтесь.