1.При бракоразводном процессе с разделом совместного имущества имеются 2 несовершеннолетних детей, если один из супругов(в данном случае мать неработающая, дети находятся с ней) против развода, а также после первого срока примирения, и в дальнейшем мнение остается прежним. Какова будет процедура развода?
Здравстуйте, решаться все будет в судебном порядке. для более детальной консультации пишите в личку.
Стоимость услуг: Расценки на услуги рассчитываются индивидуально.
Юридическая консультация 1000 рублей.