прошу вас ответить на мой вопрос. у меня погашена судимость 162.2 то есть юридически я не судим.освобожден по удо и не было ни каких приводов после этого.в лицензионной сказали что получение лицензии на травматическое оружие невозможно.
Добрый день, Андрей, если даже судимость у Вас погашена, то все равно вы не имеете право получить данную лицензию. При необходимости, более подробно могу дать ответ в личку.
Связаться с юристом
Рункелов Владимир Николаевич, город Красноярск (Красноярский край)
Стоимость услуг:
Расценки на услуги рассчитываются индивидуально.
Юридическая консультация 1000 рублей.
Вы оценили ответ положительно
Стоимость услуг: Расценки на услуги рассчитываются индивидуально.
Юридическая консультация 1000 рублей.