Здравсвуйте! У Вас не полная информация, более подробней опишите. Есть ли участок? Как оформлен участок? Есть Кадастровый паспорт? Определены ли границы участка? Разделен ли Ваш дом? Отдельные части дома или по квартирно?
Связаться с юристом
Рункелов Владимир Николаевич, город Красноярск (Красноярский край)
Стоимость услуг:
Расценки на услуги рассчитываются индивидуально.
Юридическая консультация 1000 рублей.
Вы оценили ответ положительно
Стоимость услуг: Расценки на услуги рассчитываются индивидуально.
Юридическая консультация 1000 рублей.