Наряду с законами государственными есть еще законы совести, восполняющие упущения законодательства. (Оноре де Бальзак)
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Светлана. Согласно ст. 133 ТК РФ:
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
А это означает, что если вы работаете на полную ставку, то ниже МРОТ ваш должностной оклад быть не может.