Прошу по-бысрее, инспеция ответила мне отказом в жалобе о незаконном увольнении по причине того, что она не наделена полномочиями по рассмотрению инд-х трудовых споров
Стоимость услуг:
Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.
Вы оценили ответ положительно
Здравствуйте, Владимир.
Чтобы было "по-быстрее", рекомендуем вам перевести вопрос в платный. Юристы мгновенно заметят его и ответят (если их устроит стоимость вопроса).
Если же юристы не ответят в течение 2 недель, деньги будут возвращены вам.
Стоимость услуг: Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.