В статье 103 скзано: «не могут быть выселены из служебных жилых помещений… без предоставления других жилых помещений…не являющиеся … собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях»?
Вопрос: собственниками вообще в любом населенном пункте или в данном городе?
Что значит состоящие на учете?
Добрый день, Геннадий Анатольевич. В ч. 103 ЖК РФ имеется ввиду собственниками вообще, а не только в населененном пункте, где у вас находилось служебное помещение. Второе условие - находится на учете по в качестве нуждающихся в жилых помещениях. О порядке принятия на такой учет подробно указано в ст. 52 ЖК РФ. Можете с ней ознакомиться самостоятельно, она довольно большая, чтобы ее всю цитировать в ответе.
Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941