Добрый вечер, Екатерина. Чтобы составить письмо о предоставлении спецификации Вам необходимо написать его на имя директора фирмы-поставщика, где указать: Просим предоставить спецификацию к договору (указываете название договора, его номер и дату). Если договор тоже еще не предоставлен, укажите:просим предоставить договор (естестенно, номер и дата не указывается, так как вы ее еще не знаете) и спецификацию. Удачи Вам!
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно