Штрафуют ли за отсутствие знака "Шипы" или нет?

Штрафуют ли за отсутствие знака "Шипы" или нет? В телепередаче "Первая передача" Виктор Травин однозначно сказал НЕТ - не штрафуют!!! Но полазив по форумам, все говорят, что штрафуют, якобы ст. 12.5 АК РФ. Открыв статью, ничего такого там не увидел...

Поясните, пожалуйста!!!

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
ЮК "Опора Групп"
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 4
Телефон: +7-906-272-09-53


Загрузка
Наверх