Семья из трех человек (муж жена и несовершеннолетняя дочь) раздел недвижимого имущества. Вопрос кто на что имеет право?
Жена требует при продаже этого имущества большую часть денег обосновывая тем что муж мало платит аллименты и тем что гараж который был приобретен в совместном браке только его родителями и оформлен на мужа. Как быть в такой ситуации?