1.На строительство 3-х объектов очистных сооружений, принадлежащие одному направлению и расположенные в одном муниципальном районе выделены федеральные средства.
2. В район пришло уведомление без разбивки по объектам и денежные средства одним общим платежным поручением без обозначения сумм по объектам.
3. ГРБС (областное министерство) имеет письменное разрешение федерального министерства, выделявшего денежные средства по всем трем объектам, о перераспределении денежных средств между этими тремя объектами.
Вопрос:
1.Имеет ли право ГРБС (областное министерство) выполнить перераспределение денежных средств внутри одного направления между этими тремя объектами в одном текущем году.
2. Какой документ должен оформить ГРБС.
3. В связи с тем, что объекты являются объектами одного направления, имеются разрешения о перераспределении денежных средств между объектами от Федерального министерства, выделившего денежные средства, от ГРБС (областное министерство)
может ли муниципальный район (финуправление) сам внести изменения в бюджетную роспись. Какие документы муниципальный район должен оформить.