Согласно программе капитального ремонта многоквартирных домов собственники жилья обязаны вносить плату (взносы). Большая часть жильцов не желает вносить такую плату. Вопрос какие меры воздействия и кем будут приняты к таким собственникам? И если к сроку проведения кап. ремонта собственники или часть собственников не внесёт взносы, что будет с кап.ремонтом данного дома.
Добрый вечер,Вячеслав. Вы, являясь собственником многоквартирного дома обязаны ежемесячно оплачивать данный платеж. В случае неоплаты вами данного платежа, будет образована задолженность и управляющая компания уже будет взыскивать ее в судебном порядке. Удачи.
Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 1500 рублей, составление документов - от 2000 рублей. Представительство в суде - от 10 000 рублей.