денежная компенсация

14.12.2014

Могу ли я получить денежную компенсацию за отпуск,выходя из декрета?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Нина.

Если вы имеете в виду отпуск, который может быть вам предоставлен на основании ст.260 ТК РФ, то нет. Ведь подобный отпуск дается как бы авансом и соответственно его взять денежной компенсацией нельзя.

Но если у вас остались, скажем так излишки или остатки отпуска за период до декретного отпуска то по решению работодателя остатки отпуска вполне можно взять в виде денежной компенсации.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх