ст 454, можно ли распространить на договор оказания услуг?

17.12.2014

можно ли распространить на договор оказания услуг ст 454?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Борис. Вы имеете ввиду ст. 454 ГК РФ? Если да, то как можно совместить договор на оказание услуг и договор купли продажи?Общие положения о договоре купли-продажи могут применяться к отдельным видам договора купли-продажи, но не к договору на оказание услуг.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх