Добрый день!
Подавал кассационную жалобу.
Мне ее вернули без рассмотрения по существу. Так как был нарушен ч.5 ст378 ГПК РФ (не приложил заверенные копии судебных решений.
Также в статье 378 есть часть 3. Если кассационные жалоба, представление ранее подавались в суд кассационной инстанции, в них должно быть указано на принятое по жалобе, представлению решение.
Правильно ли я понимаю, что в в следующей кассационной жалобе я должен указать, что до этого подавал ее и мне ее вернули. Или в моей ситуации это не нужно?
Спасибо!