Когда, каким Законом, Постановлением и др. была опубликована Региональная программа по капитальному ремонту в Московскойобласти с изменениями и приложением перечня домов МКД на проведение капремонта.
Можно ли доверять архиву документов МО, если попадается фраза "В Архив были внесены изменения". И зачем? Спасибо.