оплата сокращенной рабочей недели

сокращенная рабочая неделя рассчитывается из фактически отработанного времени или полностью оклад?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна. Если Вы имеете ввиду именно сокращенную рабочую неделю, которая устанавливается определенным категориям лиц согласно ст. 92 ТК РФ и других статей ( к примеру, инвалидам, несовершеннолетним, работующим во вредных условиях и некотрым други работникам), то оплата производится в полном объеме (то есть оклад полностью). Если же речь идет о неполной рабочей неделе, то согласно ст. 93 ТК РФ оплата производится за фактически отработаное время.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх