ст 325 Тк РФ

ООО и ИП обязаны оплачивать компенсацию за проезд в отпуск и обратно в районах приравненных к крайнему северу? Как от этого можно отойти законно?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Валентина. Компенсации расходов на отпуск по ст. 325 ТК РФ предусмотрены только для работников тех организаций, которые финансируются из федерального бюджета. Если ООО и ИП не получает финасирование из федерального бюджета, то, соотвественно, и не должны оплачитвать подобные компенсации работникам.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх