Следователи не топоры, но раскалывают. Не звери- но раскусывают.
| Бондаренко Елена Валерьевна | |
| E-mail: | elena_bondarenko_76@list.ru |
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
R413394161505
Стоимость услуг:
R413394161505
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Сергей.
А зачем вам терять свои заработанные дни? Ежегодный отпуск предоставляется после окончания межвахтового отдыха, а не во время .
В п.7.1 Постановления Госкомтруда СССР №794/33-82 от 31.12.1987г., которое до сих пор действут, сказано :