Председатель Днт получила деньги за участки, но ни денег не вернула, ни участков не предоставила как написать в исковом заявлении о возврате денег, чтоб вернули деньги или предоставили нам участки, т.е. как написать ПРОШУ взыскать сумму или предоставить участки, так?
Добрый день. Из вашего письма не ясно, был ли зафиксирован факт передачи денежных средств?Был ли составлен с председательницей договор или давала ли она расписку? Если председательница не желает возращать деньги, то, конечно же, подавайте в суд. В иске опишите как можно конкретнее свою ситуацию, а в конце напишите свои требования. Можете так и написать: Прошу взыскать сумму в размере таком-то или предоставить участки.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно