Добрый день, Юлия. На сайте Договор. Юрист.Ру представлен Уголовный кодекс с изменениями от 23.01.2015 года. В данный момент о каких-то грядущих поправках к ч.1 ст. 162 УК РФ лично я не слышала. И даже если есть у депутатов инициатива внести поправки в данную статью, то это не значит, что они будут 100 % приняты. Так что пока ч.1 ст. 162 УК РФ не изменялась, а дальше будет видно, делать какие прогнозы пока некорректно.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
спасибо