когда возможно подать на удо?

31.01.2015

Здравствуйте! Мой сын осужден по статьям ч.3 ст.30,п.(г) ч.3 ст.228.1 (в редакции от 19.05.2010 г.№87-ф 3);ч.1 ст 30,п.(г) ч.3 ст 228.1 (в редакции от 19.05.2010 г.№87-ф 3) УК РФ На срок пять с половиной лет строгого режима.Подскажите пожалуйста,когда он может подать на УДО?

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций


Лучшие юристыЛучшие юристы

Телефон: 8-9507335986
онлайн
Фото юриста
Buduprav.ru
г. Москва
рейтинг: 287
Телефон: 8(391) 215-41-36; 8-967-604-71-71

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх