Перепланировка

Здравствуйте! Скажите, я подал в архитектуру: заявление на перепланировку, проект на перепланировку, паспорт собственника, свидетельство о праве собственности. Я хочу снести всю стену выхода на балкон, т.к. дом у меня каркасный из ЖБК перегородки и стены являются самонесущими и не несут ни каких нагрузок. Могут ли мне отказать в перепланировке квартиры? После подачи заявления мне сказали, что им нужно еще и протокол собрания собственников, о котором они сначала умолчали. Нужен ли мне этот протокол, если он не указан в законе на перепланировку ст. 26 ЖК РФ ч.2.? Спасибо!

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх