Во Флориде состоялся суд и мошенника Шолома Вайса заочно приговорили к восьмистам сорока пяти годам лишения свободы. Было объявлено, что в случае явки с повинной срок будет сокращен вдвое. Я надеялся, что это поможет. Но это не помогло (из реального выступления агента Интерпола).
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Юлия. Нет, неправомерно. Если жилье находится в социальном найме, то при переселении из аварийного дома вам должны были предоставить жилье, равнозначное по общей площади с ранее занимаемым жильем. Об этом указано в ч.1 ст. 89 ЖК РФ: