Мед. осмотр педагогических работников

Педагогическим работникам нужно проходить мед. освидетельствование врача психиатра и нарколога?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Екатерина. В ст.213 ТК РФ указано, что некоторые катерогии работников должны (вредные условия и другиевиды деятельности) проходить психиатрические осведетельствование. То есть в ТК РФ не указывается конкретно, кто должен проходить мед.освидетельствование врача психиатра и нарколога. Данное требование к педагогическим работкам может быть установленно в каких-то локальных актав вашего учебного заведения. Однако так как работа педагога - это взаимодействие с детьми, то требование работодателя о прохождении психиатра и наркогога, является вполне обоснованным.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх