Мужу выставили задолженность по уплате налога за доход ввиде эконом. выгоды 47 тыс. Правомочны ли требования банка?

Подскажите пожалуйста! В мае 2012г муж взял в Сбере кредит на 365 тыс. на 5 лет,в декабре этого же года договор расторг через суд, сейчас платит основную сумму также через банк, но в этом году ему выставили задолженность по уплате налога за доход ввиде эконом. выгоды 47 тыс. Правомочны ли требования банка?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Загрузка
Наверх