Добрый день, Кузьменкова. В ст. 349 ТК РФ указан конкретный перечень должностей, к которым применяется данная статя:
Действие настоящей статьи распространяется на следующие категории работников:
руководители, их заместители, главные бухгалтеры и заключившие трудовые договоры члены коллегиальных исполнительных органов государственных корпораций, государственных компаний, а также хозяйственных обществ, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной или муниципальной собственности;
руководители, их заместители, главные бухгалтеры государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных или муниципальных учреждений, государственных или муниципальных унитарных предприятий.
То есть, если, к примеру, речь идет о кассире банка или специалисте в каком-то отделе, то данная статья не применяется.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно