Главная→Юридические консультации→я на севере прожила 34 года счас выезжаю в другой регион но в росии как и кто мне оплатит перевоз как за контейнер вещи
я на севере прожила 34 года счас выезжаю в другой регион но в росии как и кто мне оплатит перевоз как за контейнер вещи
я проработала на севере 34 года отправляю счас домашние вещи багаж но контейнеров не существует буду ненимать частный транспорт где и кто оплатят мне эти затраты или нет
Вы оценили ответ положительно