Говорят, у юристов нет совести. за те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.
Дом находится в долевой собственности, имеется два сособственника, соответсвенно и земля находится в долевой собственности. Обязательно ли доли на земельный участок должны быть равны долям на дом? Можно ли узаконить иные доли на земельный участок согласно сложившегося право пользования земельным участком?
Вы оценили ответ положительно