Привлечение к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП

Подлежит ли привлечению к административной ответственности должностное лицо по ст. 5.59 за:

- нарушение срока регистрации обращения на 1 календарный день.

- за нарушение срока перенаправления обращения надлежащему адресату на 2 дня.

Как считать выходные и праздничные дни при расчете сроков при регистрации и перенаправлении обращения?


Метки вопроса: ст. 5.59 коап рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх