оскорбление ст. 5.61

06.03.2015

Как квалифицируется срок давности - со дня совершения или обнаружения по ст.5.61 "Оскорбление"?

11октября 2014года были в неприличной форме написаны комментарии на моей личной странице к фото. Комиссия работников администрации составила акты от 10.11 и от 01.12.2014г. Прокурор вынес постановление 24.12.2014г. Суд вынес постановление о наказании в виде штрафа 10.02.15г., видимо, используя ст.4.5.ч.2. Прав ли суд , определив событие длящимся?

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх